Праздник хоккея 2014: Бесплатные визы и проезд в транспорте на Чемпионате мира в Минске

В БЕЛАРУСЬ БЕЗ ВИЗЫ 


Напомним, что Чемпионата мира по хоккею-2014 пройдет с 9 по 25 мая в Минске. Место проведения матчей «Минск-Арена» и «Чижовка-Арена».

Чемпионат мира по хоккею 2014 в Минске

 

Болельщики на ЧМ-2014 по хоккею имеют право приехать в Беларусь без визыДля этого нужно выполнить одно условие – купить билет на матч ЧМ-2014 по хоккею. Время действия визового послабления для иностранцев с 25 апреля по 31 мая 2014 года. Стоит отметить, что самый дешевый билет будет стоить 10 евро.

Преимущество в том, что никто не будет проверять приехали вы на ЧМ-2014 или просто познакомиться с Беларусью и ее столицей Минском. В то же время, если болельщик задержится в Беларуси без визы дольше 31 мая, к нему применят санкции в соответствии с белорусским законодательством.

Следует отметить, что имеется вероятность того, что будет введет «электронный билет», который также даст возможность пересекать границу. Билет может быть распечатан в нескольких экземплярах, но тот, кто первый предъявил его на границе, сможет беспрепятственно въехать в Беларусь.

 

УЧАСТНИКАМ ЧМ-2014 БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД


Ожидается, что участники ЧМ-2014 по хоккею смогут ездить в общественном транспорте бесплатно. Участники – это в т.ч. технический персонал, спонсоры и партнеры чемпионата, официальные гости, представители СМИ. Участник будет иметь специальную аккредитационную карточку – бедж.

Стоит заметить, что к болельщикам это финансовое «послабление» не относится.

Стоит позаботиться и о проживании. Уже сегодня некоторые гостиницы, хостелы, усадьбы, квартиры в Минске начали бронирование на Чемпионат мира по хоккею 2014.


Автор: Trofei.by

 

Другие новости и статьи по этой теме:

- Свободные агроусадьбы, коттеджи и квартиры на ЧМ по хоккею 2014. Каталог

- Чемпионат мира по хоккею 2014 в Минске

- МИНСК-АРЕНА

- Билеты на матчи Чемпионата мира по хоккею 2014 в Минске

- Где остановиться в Минске: снять квартиру, гостиницу, агроусадьбу?

Внимание! Данная статья защищена авторскими правами. При копировании прямая ссылка на портал обязательна.
Комментарии(0)
Ваш комментарий